Заказать ремонт

Вода в Лобне

• 42 Ответов
  • 10040 Просмотров

Алла Сотникова

• Ветеран
  • 1361
  • Рейтинг: 0
    • Алла
  • Корпус: 1
0
Вода в Лобне
« Ответ #30: 04 Октябрь 2017, 07:36:25 »
В том же ЛП, каким то образом сумели за две недели собрать кворум и оставить УК "Комфорт"
Когда комфорт проиграла конкурс... Точнее их вообще на конкурс не допустили.
Те же 480 квартир.
Вы не предполагаете, что комфорт взял данные дольщиков из договоров и сфабриковал документы на выбор себя любимой ук в дом?
Пик сейчас легко это сделал в Каюшках. По крайней мере народ об этом пишет на форуме.
Не надо принимать доброту за слабость, грубость - за силу, а хамство - за умение жить.

Алла Сотникова

• Ветеран
  • 1361
    • Алла
0
Вода в Лобне
« Ответ #31: 04 Октябрь 2017, 07:44:08 »
Wizus, по поводу установки фильтров.
Только мнение,  основанное на жизненном опыте, если я оплачу установку общих фильтров и исправно буду платить за смену картриджей, то я все равно не смогу расчитывать на то, что мне будет подаваться чистая вода, что картриджи будут меняться вовремя.
УК ни в одном из домов без пинка жильцов не чинит лифты, не делает косметические ремониы нормально, не устраняет аварии.
Всё время несколько активных жильцов выносят мозг ук. Вот я не хочу по поводу чистоты воды выносить мозг ук Лобня-сити.
Лучше я сама буду следить за своими фильтрами и вовремя менять картриджи.
Не надо принимать доброту за слабость, грубость - за силу, а хамство - за умение жить.

wizus

• Модератор
  • 732
  • www.rmsauto.ru
  • Рейтинг: +11
    • Сергей
0
Вода в Лобне
« Ответ #32: 04 Октябрь 2017, 19:03:15 »
не смогу расчитывать на то, что мне будет подаваться чистая вода, что картриджи будут меняться вовремя.

так если нет чистой воды - нет и оплаты жировки с чистой водой. разве нет?
www.rmsauto.ru - автозапчасти для иномарок

OM

• Ветеран
  • 1174
  • Рейтинг: -3
  • Корпус: 4Г
0
Вода в Лобне
« Ответ #33: 04 Октябрь 2017, 19:08:47 »

нет, не так...очень трудно будет доказать за прошлые периоды качество потребленной воды, а платит вас обяжут в итоге

Алла Сотникова

• Ветеран
  • 1361
    • Алла
0
Вода в Лобне
« Ответ #34: 04 Октябрь 2017, 19:15:25 »

ни одному человеку в Катюшках не удалось доказать по суду или другим каким-нибудь способом, что подается вода плохого качества. Никому не удалось оспорить оплату по воде.

Алла Сотникова

• Ветеран
  • 1361
    • Алла
0
Вода в Лобне
« Ответ #35: 04 Октябрь 2017, 19:20:06 »
Более того. В Катюшках с 2011 года подают горячую воду примерно 48 градусов, вместо 65.
Следовательно, приблизительно в полтора раза мы больше платим за воду.
Пишншь в мособлжилинспекцию. Они тебе в ответ, что мы придем к вам в 15.00 замерять температуру воды.  Естественно,  я не буду брать отгул на работе,  чтобы сидеть дома и ждать жилинспектора. После этого прихрдит ответ, что вода у Вас по температуре соответствует норме.  Занавес.

OM

• Ветеран
  • 1174
0
Вода в Лобне
« Ответ #36: 04 Октябрь 2017, 20:02:29 »
Более того. В Катюшках с 2011 года подают горячую воду примерно 48 градусов, вместо 65.
Следовательно, приблизительно в полтора раза мы больше платим за воду.
Пишншь в мособлжилинспекцию. Они тебе в ответ, что мы придем к вам в 15.00 замерять температуру воды.  Естественно,  я не буду брать отгул на работе,  чтобы сидеть дома и ждать жилинспектора. После этого прихрдит ответ, что вода у Вас по температуре соответствует норме.  Занавес.
а с соседкой не пробовали скорефаниться которая вечно дома сидит и от ее имени написать такое заявление? :)

Iriska

• Новичок
  • *
  • 2
    • Соседка
0
Вода в Лобне
« Ответ #37: 04 Октябрь 2017, 20:08:09 »
Нам в подъезд ставили промывной фильтр после  многочисленных жалоб, но это не помогло - засорился фильтр к вечеру и напора воды не стало . Когда сняли фильтр , напор пришел в норму ...И это в  4-х этажном доме. Мы поставили у себя фильтры на вход гор.и хол. воды,  питьевой фильтр обратного осмоса и довольны. Замену производим как только засориться .

Алла Сотникова

• Ветеран
  • 1361
    • Алла
0
Вода в Лобне
« Ответ #38: 04 Октябрь 2017, 21:28:16 »
а с соседкой не пробовали скорефаниться которая вечно дома сидит и от ее имени написать такое заявление? :)
Ну я не дорассказала эту историю. Мне на работу позвонила женщина из ук пик и спросила, где я. Сообщила мне , что никто из жильцов моего стояка не впустил жилиеспектора в квартиру, чтобы замерить температуру горячей воды))))
Вот так . У всех были причины не впустить жилинспектора в квартиру. Мало ли , какие причины. Ну вот так и живем. 

OM

• Ветеран
  • 1174
0
Вода в Лобне
« Ответ #39: 04 Октябрь 2017, 21:43:49 »
Ну я не дорассказала эту историю. Мне на работу позвонила женщина из ук пик и спросила, где я. Сообщила мне , что никто из жильцов моего стояка не впустил жилиеспектора в квартиру, чтобы замерить температуру горячей воды))))
Вот так . У всех были причины не впустить жилинспектора в квартиру. Мало ли , какие причины. Ну вот так и живем. 
нужно было предупредить кого то из жильцов об этом. я бы так тоже не впустил никого с улицы  :)

хозяюшка

• Новичок
  • *
  • 19
    • виктория
  • Корпус: 2
0
Вода в Лобне
« Ответ #40: 24 Март 2020, 09:55:46 »
А  мы для питья и готовки уже год покупаем воду бутилированную .

konta

• Новичок
  • *
  • 11
    • Ася
0
Вода в Лобне
« Ответ #41: 13 Май 2020, 08:45:36 »
Вы знаете какие бы фильтры не стояли, но вода остаётся плохой, её либо кипятить надо либо бутилированную покупать.

пепилота

• Новичок
  • *
  • 17
    • оксана
0
Вода в Лобне
« Ответ #42: 23 Июль 2020, 21:59:01 »
Вода из под крана сейчас везде плохая не только в Лобне,, мы давно пьём компоты соки разные и минеральную воду, а готовить можно на родниковой или бутилированной..