Проголосовало пользователей: 37
Голосование закончилось: 10 Апрель 2018, 11:11:49
А что особенного в дате 21 апреля?Провести. И не только с требованием достроить скорее, но и выплатить наши законные неустойки.
Они 2 000 000 взяли на 4 года. Пусть неустойку платят ! Мне их квартира на фиг не нужна! Ей красная цена 2 500 000. Они мне кто, что бы я я им деньги просто так давал? Кто бы мне дал такие деньги на 4 года без процентов! Хочу напомнить что в 2014 -это были деньги!
Вот видите 1 000 000 они как минимум должны . Просто в 2014 летом они собрали с нас деньги и играли с ними бирже ( ПОМНИТЕ КУРС ДОЛЛАРА?) Наварились они не слабо. Эта схема или подобная известна . Главное -собрать деньги А потом вкладывай куда угодно - а стройка побоку! Что они не знали про газ и другое- знали?! Это называет '"СРАВНИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫЙ ОТЪЕМ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ""!
Во сколько и где митинг? Хочу присоединиться
а место? Или это они уже сами скажут где можно собраться?