Подписать резолюцию митинга обманутых дольщиков, прошедшего в Москве 25.08

• 6 Ответов
  • 1452 Просмотров

Степаныч

• Новичок
  • *
  • 36
  • Рейтинг: +9
    • Дмитрий
  • Корпус: 6
0
25.08.18 в Москве прошел митинг обманутых дольщиков, по итогам которого была составлена резолюция. В субботу 01.09.2018 эта резолюция будет передана в Администрацию президента. У нас есть возможность в составе прочих пострадавших ЖК заявить о себе. Для этого сегодня 31.08
 около администрации города Лобня в 19-00 будут собирать подписи от ЖК Лобня Сити для этой резолюции. Также можно будет подписать резолюцию в субботу утром в Москве с 11-12 возле Администрации Президента.
 Призываю всех дольщиков найти несколько своего свободного времени и СОБСТВЕННОРУЧНО подписаться в этой резолюции. Текст резолюции прилагается. После сбора подписей в резолюцию впишут ЖК Лобня Сити.
docs.google.com/document/d/1O_IL2rZsUbT21pkv9NpvKGJXcOZpYrL79ivTPwNXCwc/edit?usp=drivesdk
« Последнее редактирование: 31 Август 2018, 08:27:15 от Степаныч »

Sv

• Новичок
  • *
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 2В
0
Уважаемые соседи, к сожалению живу очень далеко, крайне редко посещаю объект, слежу только через форум. Вынуждена перерабатывать чтоб, платить за съемную квартиру и ипотеку. Если есть такая возможность распишитесь за меня в резолюции. Душкова Светлана, первая очередь, корп. Б кв. 102

Ika-kotik

• Новичок
  • *
  • 25
    • Ирина
  • Корпус: 1
0
Согласна!!! Обязательно приду

ИВАН101010

• Пользователь
  • **
  • 77
    • ИВАН

Настасья

• Пользователь
  • **
  • 93
  • Рейтинг: +1
    • Anastasia
  • Корпус: 2б
0
Я тоже живу далеко ,на объекте даже ни разу не была. Если возможно и за меня подпишитесь- Дедкова Анастасия Александровна,корп 2,14-Й эт,кв378.

Марат

• Постоялец
  • 101
  • Рейтинг: -9
    • Марат
0
А откуда вы знаете свои номера квартир

Vadimych

• Ветеран
  • 918
  • Рейтинг: +25
0
А откуда вы знаете свои номера квартир
посмотрите внимательно на номер вашего дду или переуступки(если через лазурь её заключали)