Заказать ремонт

Дачный сезон

• 6 Ответов
  • 1862 Просмотров

Мирка

• Новичок
  • *
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Элла
0
Дачный сезон
« 24 Март 2020, 11:18:25 »
Скоро дачный сезон, я его с нетерпением жду, очень много планов, нужно успеть всё сделать, я хочу обустроить на участке детскую площадку, говорят. что сначала нужно засеять участок газонной травосмесью, какую посоветуете?

хозяюшка

• Новичок
  • *
  • 19
    • виктория
  • Корпус: 2
0
Дачный сезон
« Ответ #1: 24 Март 2020, 11:27:56 »
Можно не только газонную травосмесь использовать, но и специальное резиновое покрытие, если решили травку сеять, то советую универсальную травосмесь покупать.

Мирка

• Новичок
  • *
  • 17
    • Элла
0
Дачный сезон
« Ответ #2: 24 Март 2020, 11:32:34 »
Спасибо вам конечно за  совет, но резиновое покрытие для детской площадки я не хочу использовать, я понимаю что они специально для этого созданные, но всё-таки жиаая травка гораздо лучше на мой взгляд.

хозяюшка

• Новичок
  • *
  • 19
    • виктория
0
Дачный сезон
« Ответ #3: 24 Март 2020, 11:38:58 »
Наверное  вы  правы, хоть производители и пишут, что резиновые покрытия  для детских площадок безопасные и экологичные, но живая зелёная травка внушает больше доверия и гораздо красивее смотрится. Ещё для обустройства зоны отдыха ваших деток   вы  можете купить  выполненную  из дерева экологичную уличную  спортивную площадку dvorick.ru/

Мирка

• Новичок
  • *
  • 17
    • Элла
0
Дачный сезон
« Ответ #4: 24 Март 2020, 11:43:52 »
Нужно будет мужу показать, а то он собирался покупать всё по отдельности. уже подыскал качели и горку для детей в каком-то магазине, я думаю, что лучше готовый комплекс купить.
« Последнее редактирование: 24 Март 2020, 11:51:31 от Мирка »

хозяюшка

• Новичок
  • *
  • 19
    • виктория
0
Дачный сезон
« Ответ #5: 24 Март 2020, 11:48:08 »
Конечно лучше готовую площадку взять, я думаю, что по отдельности каждый эллемент покупать будет дороже даже, не вижу смысла переплачивать.

leberad

• Новичок
  • *
  • 3
0
Дачный сезон
« Ответ #6: 25 Февраль 2022, 17:12:36 »
Вообще многие материалы купить можно как раз через интернет магазины, к примеру вот тот же газобетонный блок cubi-block.ru/ у них такое продается со скидкой кстати. Заказывайте сейчас, привезут быстро.

« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2022, 07:59:38 от leberad »